石家庄铁道大学四方学院(各单位)2019年寒假值班表

序号 部 门 值班人员 值班日期 备注
1 院办公室 齐 静 1月21日-1月25日  
朱 虹 1月26日-1月31日  
仰金波 2月1日-2月6日  
武帅华 2月7日-2月12日  
张雪莲 2月13日-2月18日  
王铁军 2月19日-2月23日  
2 教务处 曹红亚 1月21日-1月24日  
张 超 1月25日-1月28日  
鲍淑燕 1月29日-2月1日  
许海波 2月2日-2月5日  
陈 瑞 2月6日-2月9日  
齐明轩 2月10日-2月13日  
刘 琦 2月14日-2月17日  
王 坤 2月18日-2月20日  
高 瑛 2月21日-2月22日  
3 招生就业处 何东中 1月21日-1月29日  
姜云峰 1月30日-2月6日  
张 琰 2月7日-2月15日  
朱淑芳 2月16日-2月23日  
4 学生处 范伟弘 1月22日-1月30日  
蒿延净 1月31日-2月8日  
李继光 2月9日-2月16日  
徐长忠 2月17日-2月23日  
5 财务处 张 萃 1月21日-2月6日  
王燕会 1月21日-2月6日  
燕 燕 2月7日-2月23日  
郑 芳 2月7日-2月23日  
6 督查办公室 赵建新 1月21日—2月23日  
7 综合档案室 崔 莹 1月21日-2月6日  
王亚南 2月7日-2月23日  
8 团委 刁保辉 1月21日-2月23日  
9 工会 郝军丽 1月21日—2月23日  
10 现代教育中心 甄立伟 1月21日-1月22日  
陈 亮 1月23日-1月24日  
潘 永 1月25日-1月26日  
杨 剑 1月27日-1月28日  
张彩燕 1月29日-1月30日  
张秀菊 1月31日-2月1日  
田文辉 2月2日-2月3日  
宋大江 2月4日-2月7日  
黄鹏飞 2月8日-2月9日  
王刚领 2月10日-2月11日  
王玮玮 2月12日-2月13日  
王少坡 2月14日-2月15日  
魏 东 2月16日-2月17日  
杜 亮 2月18日-2月20日  
郑绍冰 2月21日-2月23日  
11 安全工作处 窦永刚 1月21日-1月31日  
刘福成  
陈华友 2月1日-2月11日  
杨在辉  
刘宝玉 2月12日-2月23日  
孟庆滦  
12 人事处 王少静 1月21日-月31日  
陈佩寒 2月1日-2月11日  
白 雪 2月12日-2月23日  
13 基础部 李小光 1月21日-223 物理实验室(135栋二、三、四层)、力学实验室(2教211)、数学实验室(135栋西205教)、制图绘图室(14教1421、1422)
张淑媛 1月21日-223 办公楼东302、东303、东304、东305、东306、东307、东308、东309、东311、西301、西302、西303、西304、西305
14 体育部 管 涛 1月21日—2月5日  
阎 洪 2月6日—2月23日
15 图书馆 侯涤非 1月21日-1月22日  
李珍珍 1月23日-1月24日
高大海 1月25日-1月26日
刘 志 1月27日-1月28日
刘建彩 1月29日-1月30日
张春芳 1月31日-2月1日
贾晓飞 2月2日
胡 云 2月3日
李亚君 2月4日
周丽娟 2月5日
宋欠欠 2月6日
李丽英 2月7日
王 婷 2月8日
杨 华 2月9日
岳卫莉 2月10日
房媛媛 2月11日
王丽慧 2月12日
靳红香 2月13日
申利英 2月14日
张 瑜 2月15日
苏智利 2月16日
王瑞新 2月17日
张荣肖 2月18日
贺利婷 2月19日
李子翠 2月20日
孙晓利 2月21日
甄二云 2月22日
左倩瑜 2月23日
16 后勤保障部 李力波 1月21日-2月23日
张会民 1月21日-2月23日
17 经济管理系 张 欣 1月21-24
刘 亮 25-223
18 测绘工程系 李子君 1月21日—1月24日  
张兴娟 1月25日—1月28日
王 芳 1月29日—2月1日
徐玉静 2月2日—2月5日
刘天龙 2月6日—2月9日
刘一丁 2月10日—2月13日
郭进忠 2月14日—2月18日
李 鑫 2月19日—2月23日
19 人文社科系 王海东 1月21日—1月29日
杨敬辉 1月30日—2月6日
刘 津 2月7日—2月14日
张 鑫 2月15日—2月23日
20 计算机系 刘伟峰 1月21日-1月23日
曹丽娜 1月24日-2月26日
王 霞 1月27日-1月29日
闫爱平 1月30日-2月1日
王福宁 2月2日-2月4日
宋世伟 2月5日-2月7日
刘仁芬 2月8日-2月10日
李 娜 2月11日-2月13日
郭建方 2月14日-2月16日
周 瑛 2月17日-2月19日
安凌鹏 2月20日-2月23日
21 外语系 包桂影 1月21日-1月26日
张玉厢 1月27日-2月1日
崔 薇 2月2日-2月6日
李 晶 2月7日-2月11日
郭立丽 2月12日-2月17日
罗献习 2月18日-2月23日
22 土木工程系 刘一泉 1月18日—1月27日
宋平安 1月28日—1月7日
张志学 2月8日—2月17日
马亚利 2月18日—2月24日
23 电气工程系 焦咏梅 1月21日  
马 丽 1月22日
王艳明 1月23日
赵晓典 1月24日
祁召华 1月25日
王振玉 1月26日
李立平 1月27日
李文娟 1月28日
牛晓燕 1月29日
杨新霞 1月30日
樊 伟 1月31日
秦 华 2月1日
窦春梅 2月2日
赵 晴 2月3日
曹永红 2月4日
高迎霞 2月5日
孙秀婷 2月6日
黄 静 2月7日
康朝红 2月8日
张占福 2月9日
王 磊 2月10日
于建立 2月11日
李 森 2月12日
郑琮琦 2月13日
刘小亮 2月14日
武鹏坤 2月15日
吉光耀 2月16日
李 杰 2月17日
苏小城 2月18日
胡 波 2月19日
郭 扬 2月20日-2月21日
巴国旗 2月22日-2月23日